AC70-T3-185G/200P Преобразовватель частоты 185 кВт (340 A -150%) / 200 кВт (380A -120%) 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О товаре
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC70 |
| SKU | AC70-T3-185G/200P |
| Основная Мощность | 185.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 200.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 340 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 380 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразовватель частоты 185 кВт (340 A -150%) / 200 кВт (380A -120%) 3-ф/380 ( AC70-T3-185G/200P )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Для модернізації головної конвеєрної лінії нам потрібен був надійний частотник на двигун 185 кВт. Цей Veichi AC70-T3-185G/200P відразу привернув увагу. Вбудований ПЛК та векторне керування без енкодера – це дуже зручно. Інтеграція в нашу Modbus RTU мережу пройшла без проблем, все підключилося швидко. ПІД-регулятор добре справляється з підтриманням стабільної швидкості під змінним навантаженням. Знаємо, що Veichi добре працює навіть з нашою не ідеальною електромережею, а схемотехніка з подвійним лакуванням плат дає впевненість в надійності. Розміри 650x1060x400 мм стали в нашу шафу без переробок. Загалом, потужний привод, тягне навантаження без нарікань.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC70-T3-185G/200P ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |