AC70-T3-110G/132P Преобразовватель частоты 110 кВт (210 A -150%) / 132 кВт (00A -120%) 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О товаре
- Документация
- Отзывы (3)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC70 |
| SKU | AC70-T3-110G/132P |
| Основная Мощность | 110.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 132.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 210 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразовватель частоты 110 кВт (210 A -150%) / 132 кВт (00A -120%) 3-ф/380 ( AC70-T3-110G/132P )
Отзывы о товаре
3Ігор М.
взяв для насоса на свердловину, одразу видно як менше світла бере. задоволений
Андрій П.
Використовуємо INVT GD20 для керування конвеєром. Для інтеграції з нашою системою автоматики використали Modbus. Налаштування PID-регулятора не викликало складнощів, допомагає тримати стабільну швидкість руху стрічки. По функціоналу все необхідне є, але хотілось би трохи більше можливостей для тонкого налаштування деяких параметрів. Але для таких задач підходить добре.
Олег К.
Ставив цей частотник на вентиляцію в цеху. Клеми нормально зроблені, габарити для шафи підійшли. Інструкція зрозуміла. Запустив без сюрпризів. Норм робота)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC70-T3-110G/132P ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |