AC70-T/S2-5R5G Преобразователь частоты 5.5кВт Вх:1-ф/220В | Вых:3-ф/220В для Трехфазных электродвигателей
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О товаре
- Документация
- Отзывы (4)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC70 |
| SKU | AC70-T/S2-5R5G |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 / 1x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 20 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 291 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 167.5 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | - |
Документация. Преобразователь частоты 5.5кВт Вх:1-ф/220В | Вых:3-ф/220В для Трехфазных электродвигателей ( AC70-T/S2-5R5G )
Отзывы о товаре
4Олег С.
Купували на заміну старого імпортного перетворювача для мішалки. Підійшов по всім кріпленням. Сумісність з існуючою схемою чудова. Поки що працює стабільно, подивимось, як покаже себе далі.
Андрій_інженер
Використовуємо цей перетворювач для керування насосною станцією на нашому виробництві. Параметри PID регулятора налаштувались легко, стабільність тиску вийшла на високому рівні. Сподобалась логіка роботи та можливість точного керування процесу. Ефективність системи зросла.
Максим_монтер
Монтував цей частотник на витяжку. В комплекті все було норм, клеми зручні, інструкція по монтажу зрозуміла. Пусконалагодження пройшло без проблем, але я б хотів трохи більше місця для прокладання кабелю, він в шафу ледве заліз)
Ігор Кравченко
Поставив цей частотник на невеличкий конвеєр в цеху. Дуже простий в налаштуванні, сам розібрався за пів години. Працює тихо, без нарікань. Все як треба для бізнесу.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC70-T/S2-5R5G ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |