VI30-070-CWH Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 7 in
sku: VI30-070-CWH
Есть в наличии
7 782 грн
Бренд: Veichi
Серия: VI30
Тип панели: графическая
Диагональ: 7 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VI30 |
| sku | VI30-070-CWH |
| Замена (Если снятая с производства) | - |
| Тип панели | графическая |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Диагональ | 7 дюйм |
| Цветность | 65K |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 480 мм |
| количество портов | 3 |
| Интерфейс | RS232, RS485, RS422 |
| Протокол | Modbus RTU/TCP |
| USB-порт | 1 host USB |
| Дополнительно | ARM 800MHz, 128MB Flash + 128MB DDR3, Ethernet, WiFi, DC24V, 6W, 250 cd/m² |
| Цветопередача | Black |
Документация. Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 7 in ( VI30-070-CWH )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій, оператор цеху
Взяли Veichi VI30-070-CWH на один з верстатів. Екран 7 дюймів, яскравий, кольори гарні (65К), все читається легко, навіть коли стоїш трохи збоку. Сенсор відгукується без затримок. Підключили по Ethernet до ПЛК, все одразу працювало. До цього стояв інший бренд, дорожчий, але ця панелька нічим не гірша. Для своїх грошей дуже достойно
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VI30-070-CWH ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | Schneider Electric | Siemens | Siemens | Siemens |
| Серия | DOPB | ET6 | Basic | Basic | Comfort |
| Тип панели | графическая | Сенсорний резистивний | сенсорная с клавишами | сенсорная с клавишами | сенсорная |
| Диагональ, дюйм | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
На данной странице информация о
Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 7 in ( VI30-070-CWH )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VI30-070-CWH, серии VI30 от производителя Veichi
.
Купить VI30070CWH
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VI30-070-CWH только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VI30-070-CWH