6AV2128-3GB06-0AX0 Панель SIMATIC HMI MTP700 Unified Comfort 7" мультитач капацитивная 1024x600 WSVGA
sku: 6AV2128-3GB06-0AX0
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Siemens
Серия: Comfort
Тип панели: мультитач капацитивная
Диагональ: 7 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Comfort |
| sku | 6AV2128-3GB06-0AX0 |
| Тип панели | мультитач капацитивная |
| Тип матрицы | TFT LED IPS |
| Диагональ | 7 дюйм |
| Цветность | 16M |
| Ширина | 1024 мм |
| Высота | 600 мм |
| количество портов | 4 |
| Интерфейс | PROFINET x2; USB 3.0 |
| Протокол | PROFINET; OPC UA |
| USB-порт | USB 3.0 host x2; USB device |
| Дополнительно | Cortex-A35, 1GB RAM, 8GB Flash, WinCC Unified, стекло, жесты, WSVGA |
| Цветопередача | 24-bit |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6AV2128-3GB06-0AX0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | Schneider Electric | Veichi | Siemens | Siemens |
| Серия | DOPB | ET6 | VI30 | Basic | Basic |
| Тип панели | графическая | Сенсорний резистивний | графическая | сенсорная с клавишами | сенсорная с клавишами |
| Диагональ, дюйм | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
На данной странице информация о
Панель SIMATIC HMI MTP700 Unified Comfort 7" мультитач капацитивная 1024x600 WSVGA ( 6AV2128-3GB06-0AX0 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6AV2128-3GB06-0AX0, серии Comfort от производителя Siemens
.
Купить 6AV21283GB060AX0
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6AV2128-3GB06-0AX0 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6AV2128-3GB06-0AX0