6AV2124-0QC02-0AX1 Панель SIMATIC HMI TP1500 Comfort 15.4" сенсорная 1366x768 16M цветов PROFINET MPI/DP USB
sku: 6AV2124-0QC02-0AX1
Есть в наличии
207 871 грн
Бренд: Siemens
Серия: Comfort
Тип панели: сенсорная
Диагональ: 15.4 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Comfort |
| sku | 6AV2124-0QC02-0AX1 |
| Тип панели | сенсорная |
| Тип матрицы | TFT LED широкий угол |
| Диагональ | 15.4 дюйм |
| Цветность | 16M |
| Ширина | 1366 мм |
| Высота | 768 мм |
| количество портов | 3 |
| Интерфейс | PROFINET; MPI/DP; USB |
| Протокол | PROFINET; PROFIBUS; MPI; OPC UA |
| USB-порт | USB host; USB device |
| Дополнительно | ARM Cortex-A8, 24MB, WEC 2013, до 50°C, до 55°C с ограничениями |
| Цветопередача | 24-bit |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6AV2124-0QC02-0AX1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Бренд | Siemens | Siemens | Siemens |
| Серия | Comfort | Comfort | Comfort |
| Тип панели | сенсорная | сенсорная | сенсорная |
| Диагональ, дюйм | 7 | 9 | 12.1 |
На данной странице информация о
Панель SIMATIC HMI TP1500 Comfort 15.4" сенсорная 1366x768 16M цветов PROFINET MPI/DP USB ( 6AV2124-0QC02-0AX1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6AV2124-0QC02-0AX1, серии Comfort от производителя Siemens
.
Купить 6AV21240QC020AX1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6AV2124-0QC02-0AX1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6AV2124-0QC02-0AX1