HMIST6200 Schneider Electric HMIST6200 — сенсорная панель ST6 4" TFT, 480×272 пкс, 16 млн цветов. Серия Harmony ST6. Программирование Vijeo Designer Basic. Питание 24 В DC.
sku: HMIST6200
Есть в наличии
15 947 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: ST6
Тип панели: Сенсорний резистивний
Диагональ: 4 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | ST6 |
| sku | HMIST6200 |
| Тип панели | Сенсорний резистивний |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Диагональ | 4 дюйм |
| Цветность | 16 млн кольорів |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 272 мм |
| Дополнительно | 24V DC, ARM Cortex-A8, VxWorks, Vijeo Designer Basic. Harmony ST6 series |
| Цветопередача | Чорний |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ HMIST6200 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric |
| Серия | ET6 | ET6 | ET6 | ET6 | ET6 |
| Тип панели | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний |
| Диагональ, дюйм | 7 | 7 | 10 | 10 | 12 |
На данной странице информация о
Schneider Electric HMIST6200 — сенсорная панель ST6 4" TFT, 480×272 пкс, 16 млн цветов. Серия Harmony ST6. Программирование Vijeo Designer Basic. Питание 24 В DC. ( HMIST6200 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для HMIST6200, серии ST6 от производителя Schneider Electric
.
Купить HMIST6200
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
HMIST6200 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
HMIST6200