HMIET6600 Schneider Electric HMIET6600 — панель оператора ET6 12" TFT WXGA, 1280×800 пкс, 16 млн цветов. RS232C, RS485, Ethernet 10/100, USB 2.0. Протоколы Modbus, Uni-TE. Питание 24 В DC.
sku: HMIET6600
Есть в наличии
50 652 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: ET6
Тип панели: Сенсорний резистивний
Диагональ: 12 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | ET6 |
| sku | HMIET6600 |
| Тип панели | Сенсорний резистивний |
| Тип матрицы | TFT LCD WXGA |
| Диагональ | 12 дюйм |
| Цветность | 16 млн кольорів |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 800 мм |
| количество портов | 2 |
| Интерфейс | RS232C (COM1), RS485 (COM2), Ethernet 10/100BASE |
| Протокол | Modbus, Uni-TE |
| USB-порт | USB 2.0 Type A, USB 2.0 Micro-B |
| Дополнительно | 24V DC ±20%, ARM Cortex-A8 800MHz, VxWorks, Vijeo Designer Basic |
| Цветопередача | Чорний |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ HMIET6600 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric |
| Серия | ET6 | ET6 | ET6 | ET6 | ET6 |
| Тип панели | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний |
| Диагональ, дюйм | 7 | 7 | 10 | 10 | 15 |
На данной странице информация о
Schneider Electric HMIET6600 — панель оператора ET6 12" TFT WXGA, 1280×800 пкс, 16 млн цветов. RS232C, RS485, Ethernet 10/100, USB 2.0. Протоколы Modbus, Uni-TE. Питание 24 В DC. ( HMIET6600 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для HMIET6600, серии ET6 от производителя Schneider Electric
.
Купить HMIET6600
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
HMIET6600 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
HMIET6600