HMIET6400 Schneider Electric HMIET6400 — панель оператора ET6 7" TFT, 800×480 пкс, 16 млн цветов. RS232C, RS422/RS485, Ethernet 10/100, USB 2.0. Протоколы Modbus, Uni-TE. Питание 24 В DC.
sku: HMIET6400
Есть в наличии
13 460 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: ET6
Тип панели: Сенсорний резистивний
Диагональ: 7 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | ET6 |
| sku | HMIET6400 |
| Тип панели | Сенсорний резистивний |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Диагональ | 7 дюйм |
| Цветность | 16 млн кольорів |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 480 мм |
| количество портов | 2 |
| Интерфейс | RS232C (COM1), RS422/RS485 (COM2), Ethernet 10/100BASE |
| Протокол | Modbus, Uni-TE |
| USB-порт | USB 2.0 Type A, USB 2.0 Micro-B |
| Дополнительно | 24V DC ±20%, ARM Cortex-A8 800MHz, VxWorks, Vijeo Designer Basic, 9W |
| Цветопередача | Чорний |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ HMIET6400 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | Veichi | Siemens | Siemens | Siemens |
| Серия | DOPB | VI30 | Basic | Basic | Comfort |
| Тип панели | графическая | графическая | сенсорная с клавишами | сенсорная с клавишами | сенсорная |
| Диагональ, дюйм | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
На данной странице информация о
Schneider Electric HMIET6400 — панель оператора ET6 7" TFT, 800×480 пкс, 16 млн цветов. RS232C, RS422/RS485, Ethernet 10/100, USB 2.0. Протоколы Modbus, Uni-TE. Питание 24 В DC. ( HMIET6400 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для HMIET6400, серии ET6 от производителя Schneider Electric
.
Купить HMIET6400
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
HMIET6400 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
HMIET6400