ATV61E5U30N4 Преобразователь частоты Altivar 61 3.0кВт 3-ф/380
sku: ATV61E5U30N4
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 61
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 7.2 A
Степень защиты по IP: 54
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 61 |
| SKU | ATV61E5U30N4 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 7.2 A |
| Максимальная выходная частота | 1000 Гц |
| Степень защиты по IP | IP54 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | VW3A3E501 |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Опция |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | VW3A1101 |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 61 3.0кВт 3-ф/380 ( ATV61E5U30N4 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV61E5U30N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 61 3.0кВт 3-ф/380 ( ATV61E5U30N4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV61E5U30N4, серии Altivar 61 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV61E5U30N4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV61E5U30N4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV61E5U30N4