BAT-51.2V-100AH-RACK Аккумулятор литиевый Rosen (51.2 В, 5.12 кВт·ч)
sku: BAT-51.2V-100AH-RACK
Есть в наличии
96 000 грн
Бренд: Rosen
Тип АКБ: LiFePO4
Емкость: 5.12 кВт
Напряжение: 51 В
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | Rosen |
| sku | BAT-51.2V-100AH-RACK |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Емкость | 5.12 кВт |
| Напряжение | 51В |
| Ток зарядки | 100A А |
| Max ток зарядки | 200A А |
| BMS | BMS with CAN and RS485 |
| Вес | 87 кг |
| Размер | 483x680x178 мм |
Отзывы о товаре
1
�
Олег Кравченко
взяли такий акум для сонячної станції, яка у нас офіс підтримує. шукали саме LiFePO4, бо вони довговічніші, та з нормальною BMS. тут є CAN і RS485, що важливо для моніторингу. ємність 5.12 кВт·год вистачає на вечірній-нічний період. вага, звісно, відчутна — 87 кг, але він же для рекової стійки. по напрузі 51.2В теж все добре з нашим гібридником. зарядний струм 100А, а максимальний піковий 200А — це дуже ок. працює як годинник.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ BAT-51.2V-100AH-RACK ТОВАРЫ
| Характеристики | ||
|---|---|---|
| Бренд | Rosen | Rosen |
| Тип АКБ | LiFePO4 | LiFePO4 |
| Емкость, кВт | 10.24 | 10.24 |
| Напряжение,В | 51 | 51 |
На данной странице информация о
Аккумулятор литиевый Rosen (51.2 В, 5.12 кВт·ч) ( BAT-51.2V-100AH-RACK )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для BAT-51.2V-100AH-RACK, серии от производителя Rosen
.
Купить BAT51.2V100AHRACK
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
BAT-51.2V-100AH-RACK только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
BAT-51.2V-100AH-RACK