PEDROLLO2840 Насос поверхностный Pedrollo JSW 2B
sku: PEDROLLO2840
Ориентировочная цена
0 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO2840 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Масса | 14 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Pedrollo JSW 2B ( PEDROLLO2840 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO2840, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO2840
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO2840 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO2840