FR-A840-03250-LD Преобразователь частоты FR-A800 132.0кВт 3-ф/380
sku: FR-A840-03250-LD
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 260 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Серия | FR-A800 |
| SKU | FR-A840-03250-LD |
| Основная Мощность | 132.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 260 A |
| Максимальная выходная частота | 590 Гц |
| Вес изделия | 71 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ FR-A840-03250-LD ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FR-A800 132.0кВт 3-ф/380 ( FR-A840-03250-LD )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для FR-A840-03250-LD, серии FR-A800 от производителя Mitsubishi Electric
.
Купить FRA84003250LD
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
FR-A840-03250-LD только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
FR-A840-03250-LD