FR-A840-00038 Преобразователь частоты FR-A840 1.5кВт 3-ф/380
sku: FR-A840-00038
Клікніть для збільшення
Mitsubishi Electric
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A840
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 3.8 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия FR-A840
SKU FR-A840-00038
Основная Мощность Частотные преобразователи 1.5 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 3.8 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 150 мм
Ширина 260 мм
Глубина 140 мм