Venus-E Зарядная станция 2.5кВт 1-ф/220 LiFePO4 5120Вт·ч
sku: Venus-E
Есть в наличии
Ціна за запитом
Бренд: Marstek
Серия: Venus-E
Питание: 1x220
Мощность: 2.5 кВт
Напряжение аккумулятора: 51 В
Ток зарядки: 13 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Marstek |
| Серия | Venus-E |
| Артикул | Venus-E |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Питание | 1x220 |
| Напряжение аккумулятора | 51 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 40-60 В |
| Ток зарядки | 13 А |
| Тип зарядного устройства | LiFePO4 |
| Диапазон напряжения MPPT | AC-coupled В |
| Эффективность | 93.5 % |
| Размеры | 600x742x227 мм |
| Вес | 60.0 кг |
| Диапазон входного напряжения AC | 187-253V В |
| Диапазон частот | 50/60Hz Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20~55 °C |
| Коммуникационный интерфейс | Wi-Fi/BT/RS485/LAN |
| IP | IPIP65 |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Зарядная станция 2.5кВт 1-ф/220 LiFePO4 5120Вт·ч ( Venus-E )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Venus-E, серии Venus-E от производителя Marstek
.
Купить VenusE
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Venus-E только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Venus-E