Venus-A Зарядная станция 1.2кВт 1-ф/220 LiFePO4 2120Вт·ч
sku: Venus-A
Есть в наличии
Ціна за запитом
Бренд: Marstek
Серия: Venus-A
Питание: 1x220
Мощность: 1.2 кВт
Напряжение аккумулятора: 51 В
Ток зарядки: 20 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Marstek |
| Серия | Venus-A |
| Артикул | Venus-A |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Питание | 1x220 |
| Напряжение аккумулятора | 51 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 40-60 В |
| Ток зарядки | 20 А |
| Тип зарядного устройства | LiFePO4 |
| Диапазон напряжения MPPT | 16-60 В |
| Эффективность | 97.0 % |
| Размеры | 450x470x150 мм |
| Вес | 41.0 кг |
| Диапазон входного напряжения AC | 170-280V В |
| Диапазон частот | 50Hz Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20~55 °C |
| Коммуникационный интерфейс | Wi-Fi/BT/Ethernet |
| IP | IPIP65 |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Зарядная станция 1.2кВт 1-ф/220 LiFePO4 2120Вт·ч ( Venus-A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Venus-A, серии Venus-A от производителя Marstek
.
Купить VenusA
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Venus-A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Venus-A