SV150IP5A-4NO Преобразователь частоты iP5A 15.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | LS |
| Серия | iP5A |
| SKU | SV150IP5A-4NO |
| Основная Мощность | 15.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 30 A |
| Максимальная выходная частота | 120 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Нет |
| Базовая панель программирования | SV-iS5 |
Отзывы о товаре
1Олександр П.
Брали цей частотник LS iP5A на 15 кВт для модернізації конвеєра у нас на виробництві. Що скажу, апарат справді норм. Підключення 380В, 3 фази, все як треба для потужних двигунів. По току 30А, з запасом є. Сподобалось, що тут є векторне керування без енкодера – для нашого движка це важливо, дозволяє отримати кращу динаміку і точність підтримки швидкості, особливо при навантаженнях. ПІД-регулятор теж став у нагоді для підтримки стабільної подачі. Інтегрували його в нашу систему по RS485 без проблем, зв'язали з ПЛК. Для своєї ціни, пристрій досить функціональний і надійний, враховуючи, що LS роблять досить пристойні речі. Габарити теж адекватні, в шафу вліз без проблем. Додатковий плюс – 8 дискретних входів, це дало гнучкість при підключенні кінцевиків і кнопок. Загалом, працює стабільно, своїх грошей коштує.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SV150IP5A-4NO ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |