GD270-045-4 Преобразователь частоты GD27 45.0кВт 3-ф/380
sku: GD270-045-4
Есть в наличии
68 919 грн
Бренд: INVT
Серия: GD27
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 92 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD27 |
| SKU | GD270-045-4 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 92 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Есть |
| Число/тип аналоговых входов | AI1: 0(2)–10V / 0(4)–20mA; AI2: -10 – +10V |
Документация. Преобразователь частоты GD27 45.0кВт 3-ф/380 ( GD270-045-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
брали цей INVT GD27 на 45кВт для одного компресора у цеху. машина 3-фазна, 380В, все як треба. сподобалось, що тут є векторний режим, бо для нашої задачі це важливо було – тримати момент при малих обертах. з Modbus RTU теж проблем не було, підключили до нашого ПЛК без зайвих танців. зручно, що панель керування вже вбудована, на початковому етапі налаштування це плюс. по габаритах він доволі компактний для такої потужності, вдало вписався в нашу шафу. фільтр ЕМС теж не зайвий. для бюджетної серії, якою INVT вважається, працює цілком норм)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD270-045-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD27 45.0кВт 3-ф/380 ( GD270-045-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD270-045-4, серии GD27 от производителя INVT
.
Купить GD2700454
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD270-045-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD270-045-4