GD20-1R5G-4 Преобразователь частоты GD20 1.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (3)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD20 |
| SKU | GD20-1R5G-4 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.2 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 5.0 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 1.1 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты GD20 1.5кВт 3-ф/380 ( GD20-1R5G-4 )
Отзывы о товаре
3Сергій Ковальчук
Використовуємо інвертори GD20 для керування насосами 1.5кВт в системі водопостачання. Свої функції виконує, підтримує тиск як треба. Для простих задач з регулюванням швидкості двигуна підходить добре.
Олег Демченко
купив цей частотник для заміни старого на вентиляцію в цеху. з монтажем проблем не було, клемник норм. інструкція зрозуміла. сам пускав, все ок. трохи погрався з параметрами, але в принципі все запустилось швидко. за таку ціну – хороша робоча конячка.
Ігор Петренко
Замовили цей частотник для невеликого конвеєра на виробництві. Встановили швидко, налаштували без проблем. Працює стабільно, як і очікувалось. Для наших потреб і за таку ціну – ідеальний варіант.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD20-1R5G-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |