ODP-24150-IN-I55 Преобразователь частоты OPTIDRIVE PLUS 3GV 1.5кВт 3-ф/380
sku: ODP-24150-IN-I55
Есть в наличии
35 757 грн
Бренд: Invertek
Серия: OPTIDRIVE PLUS 3GV
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4.1 A
Степень защиты по IP: 55
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | Invertek |
| Серия | OPTIDRIVE PLUS 3GV |
| SKU | ODP-24150-IN-I55 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.1 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
Отзывы о товаре
1
�
Дмитро К.
Шукали частотник на 1.5 кВт для невеликого насоса на виробництві, який стоїть в запиленому приміщенні. Цей Invertek Optidrive Plus 3GV підійшов чудово. IP55 корпус – це саме те, що треба. Підключив, налаштував ПІД-регулятор, щоб тримав тиск стабільно – працює без нарікань. Навіть векторний режим є, хоч для насоса це не критично, але запас функціоналу тішить. Компактний, незнімна панель керування теж норм, бо ніхто там не буде лазити постійно. Загалом, надійний та функціональний апарат, для таких умов саме те.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ODP-24150-IN-I55 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты OPTIDRIVE PLUS 3GV 1.5кВт 3-ф/380 ( ODP-24150-IN-I55 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ODP-24150-IN-I55, серии OPTIDRIVE PLUS 3GV от производителя Invertek
.
Купить ODP24150INI55
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ODP-24150-IN-I55 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ODP-24150-IN-I55