S069002 Частотный преобразователь ENEXT e.f-drive.stand.0R7s 0.75кВт, однофазный вход 220В, векторное управление.
sku: S069002
Есть в наличии
5 119 грн
Бренд: ENEXT
Серия: FDRIVE STAND
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 4 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | ENEXT |
| Серия | FDRIVE STAND |
| SKU | S069002 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число/тип аналоговых входов | 1 (0-10V, 0-20mA) |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число/тип аналоговых выходов | 1 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Протокол ModBus RTU | Да |
Отзывы о товаре
1
�
Олег П.
взяв цей частотник ENEXT F-DRIVE STAND на 0.75кВт для вентиляції в цеху. вхід однофазний 220В, вихід три фази – те що треба для нашого движка. сподобалось, що вже є ЕМС-фільтр вбудований, не треба додатково ставити. налаштував векторне керування швидко, крутить вентилятор без вібрацій, працює тихо. є Modbus RTU, підключив до системи моніторингу без проблем. клеми зручні, місця в шафі займає небагато. за свою ціну – норм варіант
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ S069002 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Частотный преобразователь ENEXT e.f-drive.stand.0R7s 0.75кВт, однофазный вход 220В, векторное управление. ( S069002 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для S069002, серии FDRIVE STAND от производителя ENEXT
.
Купить S069002
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
S069002 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
S069002