M700-074-01000-HD Преобразователь частоты UNIDRIVE M700 45.0кВт 3-ф/380
sku: M700-074-01000-HD
Клікніть для збільшення
Control Techniques
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Control Techniques
Серия: UNIDRIVE M700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 100 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия UNIDRIVE M700
SKU M700-074-01000-HD
Основная Мощность Частотные преобразователи 45 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 100 A
Максимальная выходная частота 550 Гц
Вес изделия 7 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 508 мм
Ширина 270 мм
Глубина 280 мм