M600-084-01570-HD Преобразователь частоты UNIDRIVE M600 75.0кВт 3-ф/380
sku: M600-084-01570-HD
Серия: UNIDRIVE M600
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 157 A
Серия UNIDRIVE M600
SKU M600-084-01570-HD
Основная Мощность Частотные преобразователи 75 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 157 A
Максимальная выходная частота 550 Гц
Вес изделия 10 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 803 мм
Ширина 310 мм
Глубина 290 мм