M400-084-01570-HD Преобразователь частоты UNIDRIVE M400 75.0кВт 3-ф/380
sku: M400-084-01570-HD
Клікніть для збільшення
Control Techniques
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Control Techniques
Серия: UNIDRIVE M400
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 157 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия UNIDRIVE M400
SKU M400-084-01570-HD
Основная Мощность Частотные преобразователи 75 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 157 A
Максимальная выходная частота 550 Гц
Вес изделия 50 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 753 мм
Ширина 310 мм
Глубина 290 мм