ACS580-01-169A-4 Преобразователь частоты ACS580 90.0кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: ACS580-01-169A-4
Клікніть для збільшення
ABB
Есть в наличии
Бренд: ABB
Серия: ACS580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 169 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): Ні
Удалённое управление: Да
  • Отзывы (0)
Серия ACS580
SKU ACS580-01-169A-4
Основная Мощность 90.0 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 169 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 55 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 880 мм
Ширина 284 мм
Глубина 370 мм