ACS580-01-025A-4 Преобразователь частоты ACS580 11.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS580 |
| SKU | ACS580-01-025A-4 |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 25 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 8 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS580 11.0кВт 3-ф/380 ( ACS580-01-025A-4 )
Отзывы о товаре
1Ігор К., інженер-електрик
Взяли цей частотник ABB ACS580 на об'єкт, для керування двигуном на 11 кВт. Потрібна була стабільна робота і можливість інтеграції в нашу систему управління через Modbus. З цим ПЧ питань взагалі не виникало. Підключення 380В, 3 фази, все стандартно. Сподобалось, що вже вбудований ЕМС-фільтр, не треба було морочитись окремо. Є і векторне, і скалярне керування, нам для нашого процесу вистачає з головою. PID-регулятор теж працює як треба, налаштували швидко. Розміри у нього досить компактні для такої потужності, що в шафі було важливо. З комунікацією через RS485 все пішло без проблем, контролер його бачить. ABB тримає марку, це видно.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS580-01-025A-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |