ACS355-03E-13A3-2-B063 Преобразователь частоты ACS355 3.0кВт 3-ф/220
sku: ACS355-03E-13A3-2-B063
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS355
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 13.3 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS355 |
| SKU | ACS355-03E-13A3-2-B063 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 13.3 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ACS355 3.0кВт 3-ф/220 ( ACS355-03E-13A3-2-B063 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS355-03E-13A3-2-B063 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Schneider Electric | Danfoss |
| Серия | ic2 | MS300 | GD27 | Altivar 310 | VLT FC302 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 7.2 | 11 | 7.5 | 7.1 | 7.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | IP | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS355 3.0кВт 3-ф/220 ( ACS355-03E-13A3-2-B063 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS355-03E-13A3-2-B063, серии ACS355 от производителя ABB
.
Купить ACS35503E13A32B063
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS355-03E-13A3-2-B063 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS355-03E-13A3-2-B063