ACS150-03E-04A7-2 Преобразователь частоты ACS150 0.7кВт 3-ф/220
sku: ACS150-03E-04A7-2
Есть в наличии
13 686 грн
Бренд: ABB
Серия: ACS150
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 4.7 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS150 |
| SKU | ACS150-03E-04A7-2 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.7 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 1.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | - |
| Встроенный регулятор | Нет |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
Документация. Преобразователь частоты ACS150 0.7кВт 3-ф/220 ( ACS150-03E-04A7-2 )
Отзывы о товаре
1
�
Віталій К.
Поставив цей частотник ABB ACS150 на невеликий движок 0.7кВт для вентиляції в цеху. Монтаж зайняв мінімум часу, бо він дійсно компактний, в шафі місця багато не зайняв. Вбудований потенціометр дуже доречний, не довелося окремо тягнути. І фільтр вже є, що теж плюс. Запустив, налаштував швидко, працює рівно, без нарікань. Для таких простих задач, де не потрібні якісь складні навороти, цей ПЧ дуже норм
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS150-03E-04A7-2 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS150 0.7кВт 3-ф/220 ( ACS150-03E-04A7-2 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS150-03E-04A7-2, серии ACS150 от производителя ABB
.
Купить ACS15003E04A72
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS150-03E-04A7-2 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS150-03E-04A7-2