ACS150-03E-02A4-2 Преобразователь частоты ACS150 0.4кВт 3-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS150 |
| SKU | ACS150-03E-02A4-2 |
| Основная Мощность | 0.4 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.4 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 1.1 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | - |
| Встроенный регулятор | Нет |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
Документация. Преобразователь частоты ACS150 0.4кВт 3-ф/220 ( ACS150-03E-02A4-2 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Поставив цей частотник ABB ACS150 на невеличкий насос у цеху, там десь 0.4 кВт. Що сказати, АББ є АББ. Зібраний якісно, видно одразу. Розміри дуже зручні, в шафу вписався без проблем (висота 239, ширина 70, глибина 142мм). Важить всього 1.1 кг, тому монтувати легко. Він 3х220В, якраз те що треба було. Є вбудований потенціометр, дуже зручно для оперативного регулювання обертів. І фільтр ЕМС вже стоїть, що також плюс, не треба окремо докуповувати. Також сподобалось, що модуль гальмування вже вбудований. Для своїх задач (керування швидкістю простого асинхронного движка) підходить норм. Працює стабільно, без нарікань.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS150-03E-02A4-2 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | INVT | Schneider Electric | Veichi | Veichi | ABB |
| Серия | GD27 | Altivar 320 | AC01 | AC01 | ACS150 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 3x380 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 1.5 | 3 | 3 | 2.4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |