ACS150-01E-04A7-2 Преобразователь частоты ACS150 0.7кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS150 |
| SKU | ACS150-01E-04A7-2 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.7 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 1.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | - |
| Встроенный регулятор | Нет |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
Документация. Преобразователь частоты ACS150 0.7кВт 1-ф/220 ( ACS150-01E-04A7-2 )
Отзывы о товаре
2Віталій М.
Застосовуємо ABB ACS150 для точного контролю швидкості стрічкового конвеєра на виробництві. Інтеграція з нашим контролером по Modbus відбулася без проблем. Налаштування параметрів для PID-регулювання, хоч і стандартне, але вимагало уваги. Працює стабільно, але хотілося б більшої гнучкості в програмному забезпеченні для розширених логічних функцій. Втім, надійність та якість збірки на висоті.
Сергій В.
Ставив цей частотник ABB ACS150 на токарний верстат. Клеми зручні, підключив швидко. Інструкція по установці норм. Запустив без зайвих танців з бубном. Габарити дозволили в шафу вмістити. Якість відчувається.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS150-01E-04A7-2 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |