SV-4K-S Гибридный инвертор 4 кВт 1Ф (батарея 24V)
sku: SV-4K-S
Під замовлення
17 500 грн
Бренд: Veichi
Серия: SI
Питание: 1x220
Мощность: 4.0 кВт
Напряжение аккумулятора: 24 В
Ток зарядки: 120 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Veichi |
| Серия | SI |
| Артикул | SV-4K-S |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Питание | 1x220 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 20-30 В |
| Ток зарядки | 120 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 500 В |
| Максимальное напряжение DC | 450 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 60-450 В |
| Диапазон выходного напряжения | 90-280 В |
| Эффективность | 94.0 % |
| Напряжение запуска AC | 90 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 90-280 В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
| max_ac_input_current_a | 25 |
| Диапазон рабочих температур | -10~50 °C |
Документация. Гибридный инвертор 4 кВт 1Ф (батарея 24V) ( SV-4K-S )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SV-4K-S ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.6 | 3.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 450 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 30 |
На данной странице информация о
Гибридный инвертор 4 кВт 1Ф (батарея 24V) ( SV-4K-S )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SV-4K-S, серии SI от производителя Veichi
.
Купить SV4KS
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SV-4K-S только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SV-4K-S