Wilo4278 Насосная станция Wilo-MultiPress HMP 303 EM
sku: Wilo4278
Ориентировочная цена
74 391 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Wilo
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Wilo4278 |
| Серия | Wilo |
| Производитель | Wilo |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальный напор | 34 м |
| Масса | 23,4 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Wilo-MultiPress HMP 303 EM ( Wilo4278 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Wilo4278, серии Wilo от производителя Wilo
.
Купить Wilo4278
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Wilo4278 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Wilo4278