VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL Преобразователь частоты Vacon V100 FLOW 400.0кВт 3-ф/380
sku: VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Vacon
Серия: Vacon V100 FLOW
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 730 A
Степень защиты по IP: 54
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Vacon |
| Серия | Vacon V100 FLOW |
| SKU | VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL |
| Основная Мощность | 400.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 730 A |
| Максимальная выходная частота | 320 Гц |
| Степень защиты по IP | IP54 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 1212 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тормозной модуль | - |
| Встроенный ПЛК | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | - |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Векторный режим управления с энкодером | - |
Документация. Преобразователь частоты Vacon V100 FLOW 400.0кВт 3-ф/380 ( VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Vacon V100 FLOW 400.0кВт 3-ф/380 ( VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL, серии Vacon V100 FLOW от производителя Vacon
.
Купить VACON01003L07305EDFLOWIP54FL04DLRUGNUL
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VACON0100-3L-0730-5-ED-FLOW-IP54-FL04-DLRU-GNUL