Sprut3594 Насос скважинный SPRUT QGDa 0,8-40-0.28
sku: Sprut3594
Ориентировочная цена
10 971 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut3594 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,28 кВт |
| Максимальный напор | 80 м |
| Масса | 11 кг |
| Диаметр патрубка | 3/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 535 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный SPRUT QGDa 0,8-40-0.28 ( Sprut3594 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut3594, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut3594
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut3594 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut3594