HMIST6600 Schneider Electric HMIST6600 — сенсорная панель ST6 12" TFT WXGA, 1280×800 пкс. 2×Ethernet, RS232C, RS485, 2×USB 2.0. Протоколы Modbus, Uni-TE. 313×235 мм. Питание 24 В DC.
sku: HMIST6600
Есть в наличии
56 996 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: ST6
Тип панели: Сенсорний резистивний
Диагональ: 12 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | ST6 |
| sku | HMIST6600 |
| Тип панели | Сенсорний резистивний |
| Тип матрицы | TFT LCD WXGA |
| Диагональ | 12 дюйм |
| Цветность | 16 млн кольорів |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 800 мм |
| количество портов | 2 |
| Интерфейс | RS232C (COM1), RS485 (COM2), 2×Ethernet 10/100BASE |
| Протокол | Modbus, Uni-TE |
| USB-порт | USB 2.0 Type A, USB 2.0 Micro-B |
| Дополнительно | 24V DC, ARM Cortex-A8 800MHz, 1GB, 1.8 kg, dims 313×235×50 mm. Harmony ST6 |
| Цветопередача | Чорний |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ HMIST6600 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric | Schneider Electric |
| Серия | ET6 | ET6 | ET6 | ET6 | ET6 |
| Тип панели | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний | Сенсорний резистивний |
| Диагональ, дюйм | 7 | 7 | 10 | 10 | 12 |
На данной странице информация о
Schneider Electric HMIST6600 — сенсорная панель ST6 12" TFT WXGA, 1280×800 пкс. 2×Ethernet, RS232C, RS485, 2×USB 2.0. Протоколы Modbus, Uni-TE. 313×235 мм. Питание 24 В DC. ( HMIST6600 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для HMIST6600, серии ST6 от производителя Schneider Electric
.
Купить HMIST6600
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
HMIST6600 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
HMIST6600