PEDROLLO3020 Насос скважинный Pedrollo 4SR15m/5 - PD
sku: PEDROLLO3020
Ориентировочная цена
60 158 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO3020 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальный напор | 31 м |
| Масса | 18,6 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 888 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный Pedrollo 4SR15m/5 - PD ( PEDROLLO3020 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO3020, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO3020
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO3020 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO3020