Calpeda4617 Насос дренажно-фекальный Calpeda I-GMN 50-100B
sku: Calpeda4617
Ориентировочная цена
0 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda4617 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 48,2 кВт |
| Максимальный напор | 64,2 м |
| Масса | 364 кг |
| Диаметр патрубка | 4 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 °С |
| Высота | 1033 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный Calpeda I-GMN 50-100B ( Calpeda4617 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda4617, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda4617
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda4617 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda4617