Calpeda3886 Насосная станция Calpeda CENTRI-MAT 1/1 MXA 403/A/20
sku: Calpeda3886
Ориентировочная цена
67 204 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3886 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальный напор | 34 м |
| Масса | 17 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 532 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Calpeda CENTRI-MAT 1/1 MXA 403/A/20 ( Calpeda3886 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3886, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3886
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3886 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3886