Calpeda3668 Насос для колодцев Calpeda MXS 506
sku: Calpeda3668
Ориентировочная цена
87 307 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насосы для колодцев
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3668 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальный напор | 67,5 м |
| Масса | 18,5 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 528 мм |
| Тип насоса | Насосы для колодцев |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос для колодцев Calpeda MXS 506 ( Calpeda3668 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3668, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3668
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3668 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3668