Calpeda3302 Насос скважинный Calpeda 4SD 10/20EC
sku: Calpeda3302
Ориентировочная цена
130 648 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3302 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальный напор | 134 м |
| Масса | 36,1 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 30 °С |
| Высота | 1986 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный Calpeda 4SD 10/20EC ( Calpeda3302 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3302, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3302
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3302 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3302