Calpeda2632 Насос поверхностный Calpeda NMM 2/S/A
sku: Calpeda2632
Ориентировочная цена
28 961 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda2632 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Масса | 14,2 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda NMM 2/S/A ( Calpeda2632 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda2632, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda2632
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda2632 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda2632