Calpeda2602 Насос поверхностный Calpeda NGXM 2
sku: Calpeda2602
Ориентировочная цена
0 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda2602 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Масса | 7,5 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda NGXM 2 ( Calpeda2602 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda2602, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda2602
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda2602 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda2602