Calpeda2361 Насос поверхностный Calpeda NM 40/25B/B
sku: Calpeda2361
Ориентировочная цена
253 468 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda2361 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Масса | 116 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda NM 40/25B/B ( Calpeda2361 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda2361, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda2361
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda2361 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda2361