132F0008 Преобразователь частоты Micro Drive FC51 0.2кВт 3-ф/220
sku: 132F0008
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Danfoss
Серия: Micro Drive FC51
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 1.2 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | Micro Drive FC51 |
| SKU | 132F0008 |
| Основная Мощность | 0.2 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 1.2 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 1,1 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Micro Drive FC51 0.2кВт 3-ф/220 ( 132F0008 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 132F0008 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Schneider Electric | ABB | ABB | ABB | ABB |
| Серия | Altivar 320 Solar | ACS150 | ACS150 | ACS150 | ACS150 |
| Питание на входе, В | 3x220 | 3x220 | 3x220 | 3x220 | 3x220 |
| Ток номинальный, A | 13 | 2.4 | 3.5 | 4.7 | 6.7 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | IP |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Micro Drive FC51 0.2кВт 3-ф/220 ( 132F0008 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 132F0008, серии Micro Drive FC51 от производителя Danfoss
.
Купить 132F0008
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
132F0008 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
132F0008