Wilo22 Насос циркуляционный Wilo TOP-S 80/7 EM PN6
sku: Wilo22
Ориентировочная цена
184 028 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Wilo
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Циркуляционные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Wilo22 |
| Серия | Wilo |
| Производитель | Wilo |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Максимальный напор | 6,5 м |
| Масса | 23,4 кг |
| Диаметр патрубка | 3 дюйм |
| Производительность | 53 куб.м/час |
| Минимальное давление | 0,5 бар |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 130 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Тип насоса | Циркуляционные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос циркуляционный Wilo TOP-S 80/7 EM PN6 ( Wilo22 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Wilo22, серии Wilo от производителя Wilo
.
Купить Wilo22
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Wilo22 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Wilo22