NXS00416A2L0 Преобразователь частоты Vacon NXS 37.0кВт 3-ф/500
sku: NXS00416A2L0
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Vacon
Серия: Vacon NXS
Питание на входе: 3-ф/500 В
Ток номинальный: 41 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Vacon |
| Серия | Vacon NXS |
| SKU | NXS00416A2L0 |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3-ф/500 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 41 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты Vacon NXS 37.0кВт 3-ф/500 ( NXS00416A2L0 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ NXS00416A2L0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | FC-101 | VFD-CP2000 | GD27 | FR-F | Altivar 340 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 73 | 73 | 75 | 77 | 88 |
| Степень защиты по IP | IP | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Vacon NXS 37.0кВт 3-ф/500 ( NXS00416A2L0 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для NXS00416A2L0, серии Vacon NXS от производителя Vacon
.
Купить NXS00416A2L0
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
NXS00416A2L0 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
NXS00416A2L0