Sprut4349 Насосная станция SPRUT AUJSPD 600F
sku: Sprut4349
Ориентировочная цена
12 680 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut4349 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Максимальный напор | 35 м |
| Масса | 15 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция SPRUT AUJSPD 600F ( Sprut4349 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut4349, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut4349
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut4349 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut4349