Sprut4295 Насосная станция SPRUT AUJS 110/IRN
sku: Sprut4295
Ориентировочная цена
9 285 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut4295 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальный напор | 56 м |
| Масса | 16 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция SPRUT AUJS 110/IRN ( Sprut4295 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut4295, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut4295
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut4295 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut4295