Sprut3957 Насосная станция SPRUT AUPS226
sku: Sprut3957
Ориентировочная цена
8 803 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut3957 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальный напор | 35 м |
| Масса | 11 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция SPRUT AUPS226 ( Sprut3957 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut3957, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut3957
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut3957 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut3957