Sprut3583 Насос скважинный SPRUT БЦП 2,4-45У
sku: Sprut3583
Ориентировочная цена
22 326 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut3583 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,81 кВт |
| Максимальный напор | 68 м |
| Масса | 15 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 630 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный SPRUT БЦП 2,4-45У ( Sprut3583 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut3583, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut3583
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut3583 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut3583